yh533388银河[主頁]欢迎您

2019年度大学生第二课堂奖励汇总表
发布时间: 2020-04-24

  

序号所在学院(第一)参与学生姓名学 号赛事名称主办单位所属类别奖励等级备注
1数学与统计统计学院李荣景21605011023第十一届全国大学生数学竞赛中国数学会普及工作委员B类全国性赛事省一等奖专业组
2数学与统计统计学院江南21605011021第十一届全国大学生数学竞赛中国数学会普及工作委员B类全国性赛事省一等奖专业组
3数学与统计统计学院王进月21705011051第十一届全国大学生数学竞赛中国数学会普及工作委员B类全国性赛事省二等奖专业组
4数学与统计统计学院徐冬21605011062第十一届全国大学生数学竞赛中国数学会普及工作委员B类全国性赛事省二等奖专业组
5数学与统计统计学院展佳慧21605011072第十一届全国大学生数学竞赛中国数学会普及工作委员B类全国性赛事省二等奖专业组
6数学与统计统计学院张庆华21705011075第十一届全国大学生数学竞赛中国数学会普及工作委员B类全国性赛事省二等奖专业组
7数学与统计统计学院王作雨21606062038第十一届全国大学生数学竞赛中国数学会普及工作委员B类全国性赛事省三等奖专业组
8数学与统计统计学院罗媛媛21605011028第十一届全国大学生数学竞赛中国数学会普及工作委员B类全国性赛事省三等奖专业组
9数学与统计统计学院李红亚21705011026第十一届全国大学生数学竞赛中国数学会普及工作委员B类全国性赛事省二等奖专业组
10信息工程学院潘硕21606021022第十一届全国大学生数学竞赛中国数学会普及工作委员B类全国性赛事省一等奖非专业组
11建筑工程学院张城21611022041第十一届全国大学生数学竞赛中国数学会普及工作委员B类全国性赛事省一等奖非专业组
12信息工程学院荣岩21606021023第十一届全国大学生数学竞赛中国数学会普及工作委员B类全国性赛事省二等奖非专业组
13建筑工程学院徐海峰21606021036第十一届全国大学生数学竞赛中国数学会普及工作委员B类全国性赛事省二等奖非专业组
14建筑工程学院王伟民21611022032第十一届全国大学生数学竞赛中国数学会普及工作委员B类全国性赛事省二等奖非专业组
15机电工程学院张明志21610021071第十一届全国大学生数学竞赛中国数学会普及工作委员B类全国性赛事省二等奖非专业组
16化学化工学院刘诚21607061019第十一届全国大学生数学竞赛中国数学会普及工作委员B类全国性赛事省二等奖非专业组
17建筑工程学院张昊21611022043第十一届全国大学生数学竞赛中国数学会普及工作委员B类全国性赛事省三等奖非专业组
18建筑工程学院刁虎21611021007第十一届全国大学生数学竞赛中国数学会普及工作委员B类全国性赛事省三等奖非专业组
19机电工程学院翟传奇21606062048第十一届全国大学生数学竞赛中国数学会普及工作委员B类全国性赛事省二等奖非专业组
20化学化工学院黄康21607061012第十一届全国大学生数学竞赛中国数学会普及工作委员B类全国性赛事省三等奖非专业组
21建筑工程学院蔡伟21611021001第十一届全国大学生数学竞赛中国数学会普及工作委员B类全国性赛事省一等奖非专业组
22建筑工程学院王婧21611041033第十一届全国大学生数学竞赛中国数学会普及工作委员B类全国性赛事省二等奖非专业组
23信息工程学院曹中祥21606091002第十一届全国大学生数学竞赛中国数学会普及工作委员B类全国性赛事省二等奖非专业组
24建筑工程学院刘紫君21603071019第十一届全国大学生数学竞赛中国数学会普及工作委员B类全国性赛事省三等奖非专业组
25化学化工学院李家辉21607051026第十一届全国大学生数学竞赛中国数学会普及工作委员B类全国性赛事省三等奖非专业组
26经济管理学院李金莲21609051027第十一届全国大学生数学竞赛中国数学会普及工作委员B类全国性赛事省三等奖非专业组
27建筑工程学院陈川21611021003第十一届全国大学生数学竞赛中国数学会普及工作委员B类全国性赛事省一等奖非专业组
28化学化工学院张姗21607031071第十一届全国大学生数学竞赛中国数学会普及工作委员B类全国性赛事省一等奖非专业组
29信息工程学院刘卫国21609081026第十一届全国大学生数学竞赛中国数学会普及工作委员B类全国性赛事省三等奖非专业组
30机电工程学院杨玉杰21609021049第十一届全国大学生数学竞赛中国数学会普及工作委员B类全国性赛事省三等奖非专业组
31机电工程学院董芝超21606061007第十一届全国大学生数学竞赛中国数学会普及工作委员B类全国性赛事省三等奖非专业组
32数学与统计统计学院邓耀洵21605011008第十一届全国大学生数学竞赛中国数学会普及工作委员B类全国性赛事省一等奖非专业组
33数学与统计统计学院金明21605011022第十一届全国大学生数学竞赛中国数学会普及工作委员B类全国性赛事省二等奖非专业组
34数学与统计统计学院程丽鹃21605011006第十一届全国大学生数学竞赛中国数学会普及工作委员B类全国性赛事省二等奖非专业组
34数学与统计统计学院宗壮壮21805012050第十一届全国大学生数学竞赛中国数学会普及工作委员B类全国性赛事省二等奖非专业组
34yh533388银河李帅帅21705061017安徽省统计建模大赛安徽省教育厅B类全国性赛事省一等奖
34yh533388银河杨欣玥21705061061安徽省统计建模大赛安徽省教育厅B类全国性赛事省二等奖
34yh533388银河余梦琦21705061066安徽省统计建模大赛安徽省教育厅B类全国性赛事省三等奖
34yh533388银河钟平21709022038安徽省统计建模大赛安徽省教育厅B类全国性赛事省三等奖
34yh533388银河严力21705061060安徽省统计建模大赛安徽省教育厅B类全国性赛事省三等奖
34yh533388银河李诗岚21705061016安徽省统计建模大赛安徽省教育厅B类全国性赛事省二等奖
35yh533388银河吴忠雲21805061058国元证券杯安徽省大学生金融投资创新大赛安徽省大学生金融投资创新大赛组B类省级赛事省三等奖
36yh533388银河马俊21605061033第八届全国大学生市场调查分析大赛教育部高校统计学类专业教学指导委员会B类全国性赛事省三等奖
37yh533388银河刘芳21605061028第八届全国大学生市场调查分析大赛教育部高校统计学类专业教学指导委员会B类全国性赛事省二等奖
38yh533388银河朱治宇21605061069第八届全国大学生市场调查分析大赛教育部高校统计学类专业教学指导委员会B类全国性赛事省二等奖
39yh533388银河幸歆雨21605061050第八届全国大学生市场调查分析大赛教育部高校统计学类专业教学指导委员会B类全国性赛事省三等奖
40yh533388银河程梦媛216050610062019全国街舞锦标赛中国大学生体育协会B类全国性赛事国家二等奖